Возможно ли мне поступить в МГУ на юрфак с плохим знанием английского языка?

ОбществоОбразование+5
Анна Павлова
Любитель егермайстера, диванный эксперт, псевдоинтеллектуал  · 30 мая 2016

Вполне, ЕГЭ по английскому не учитывается при поступлении. Но в процессе обучения тебя ждёт обязательное изучение иностранного языка. Для выбирающих английский устраивают собеседование, поэтому, если совсем всё плохо, лучше пойти во французскую или немецкую группу учить язык с нуля.