Может ли открытый гей заменить Путина на посту президента РФ?

ПолитологияПолитика
Сергей Лапшин
Журналист, Johns Hopkins University. YouTube-канал YankeeShows  · 26 мая 2016

Допустим, что мы в демократической стране и на самом деле выбираем президента.

Вряд ли, потому что население России не дошло ещё до той мысли, что гомосексуал - нормальный человек. К сожалению. большинство относится к ним от "отрицательно" до "крайне отрицательно" просто потому что. Не знаю, это результат пропаганды или мировозрения населения, но так сложилось, и пока это не исправить никак.

Более того, большая часть этих людей относятся к старшему поколению, поколению СССР, где гомосексуализм был вовсе преступлением, которое наказывалось 5 годами тюрьмы. А ведь именно люди старшего поколения являются основным электоратом в России.

Поэтому даже если не учитывать, что выборов в России по сути нет, у гея стать президентом шансов почти 0.

пи.. ой, гей сразу все наладит в стране, потому что он гей!