Архитектурное образование: что лучше, обучаться на вечернем и параллельно работать или пахать на очном?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+4
Анонимный вопрос
Архитектор  · 26 мая 2016

Обучение на вечернем негласно предполагает некий багаж знаний за спиной (зачастую оконченный архитектурный колледж или первое высшее ) Программа значительно сокращена, и неподготовленному студенту будет сложно её усвоить. Если говорить про работу по специальности, то объективно, это возможно с 3 курса. До этого- Вы ещё толком ничего не умеете и слишком загружены по учебе , причём как на дневном, так и на вечернем.

(Актуально для МАРХИ, остальные ВУЗы не берусь судить)