Что круче: Gett, Uber, «Яндекс.Такси» или ...? Почему?

ИсторияТехнологии+4
Михаил Грозовский
Нутрициолог&создатель продуктов   · 8 июн 2016

Мне больше всего нравится "Яндекс.Такси". Всегда хорошие водители, есть возможность поездки на ближнее расстояние с посадкой 99 Р. И вообще мне оно кажется дешевле, даже как-то рассчитывала стоимость поездок в сравнении с Get. И Get тогда проиграл. Всегда пользуюсь Яндекс.Такси, меня все устраивает, всегда все комфортно, водители адекватные, хорошие.

Лично мое мнение, основанное на опыте :)

Еще хочу добавить, что был период, что нужно было отвозить маму с переломом ноги в поликлинику. В подъезде у нас есть лестница, с нее было тогда ей нереально спуститься из-за травмы. А я одна не могла помочь, просто не хватало физической силы. Всегда просила водителей, и ВСЕГДА помогали, за что огромное спасибо. И без требования денег и прочего. А еще пару раз ехала в очень ужасном настроении, и меня прямо успокаивали и пытались развеселить. Серьезно, вот если читают это сейчас водители из Яндекс.Такси, то спасибо вам. Побольше бы таких.

музыкант,преподаватель  · 8 июн 2016

Пока лидирует Uber по одной простой причине: из указанных он единственный предлагал приложение для WindowsPhone. Может быть, сейчас у остальных тоже оно есть, не знаю.