Творчество каких малоизвестных, но талантливых рэп-исполнителей вы знаете и посоветовали бы послушать?

МузыкаРэпХип-хоп
Кристина Знакомая
Честно, я не знаю (а может быть и нет никакого желания вовсе) ЧТО сказать.  · 24 нояб 2016

Из современных могу посоветовать дичайше мрачный, депрессивный и злой саунд от $ha Hef, который гэнгста не меньше чем 21 Savage.

А также незаслуженно, на мой взгляд, обделенный вниманием Rittz the rapper из тусовки Tech n9ne и Yelawolf. Как по мне, так он делает качественный dirty south. Не понимаю, почему большинство отечественных пабликов его игнорят.

TEDDY B DUP - Преступление