Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Творчество каких малоизвестных, но талантливых рэп-исполнителей вы знаете и посоветовали бы послушать?

МузыкаРэпХип-хоп
Кристина Знакомая
  · 9,6 K
Честно, я не знаю (а может быть и нет никакого желания вовсе) ЧТО сказать.  · 24 нояб 2016

Из современных могу посоветовать дичайше мрачный, депрессивный и злой саунд от $ha Hef, который гэнгста не меньше чем 21 Savage.

А также незаслуженно, на мой взгляд, обделенный вниманием Rittz the rapper из тусовки Tech n9ne и Yelawolf. Как по мне, так он делает качественный dirty south. Не понимаю, почему большинство отечественных пабликов его игнорят.

TEDDY B DUP - Преступление

Критик, дельфин в digital  · 25 мая 2016
Неплохо бы отметить, что рэп-исполнителей огромное количество. Особенно разных эпох - вы не уточнили, каков искомый "возраст" рэпера - 1990, 2000, 2010 или прямо живые-приживые? Потом, где именно - в России, за рубежом, в США, в Китае? А еще вы не спросили, что за рэп вам нравится - у него огромное дерево суб-категорий. Взять хотя бы такие как камеди, типичный афро-рэп... Читать далее

Спасибо. Буду углубляться в тему и конкретизировать вопросы)

Ничего не знаю, но люблю умничать  · 26 мая 2016
Долго думала над этим вопросом, потому что слушаю достаточно популярных рэп-исполнителей. Но вспомнила действительно дельного, малоизвестного и понемногу набирающего популярность. И это Kevin Gates. Также напишу вам несколько песен, которые мне наиболее нравятся Hard for, Time for that, Really Really, 2 Phones. Ещё могу посоветовать Yelawolf, хотя малоизвестным его... Читать далее

Спасибо большое за ответ)

независимый электронный музыкант  · 25 мая 2016

Определённо [A5].  Эдакий домашний хип-хоп, хехе. Советую заценить песни "Хикки", "Аниме", а если из чего-то более серьёзного - "Сеанс", "Обнажённое Искусство", "Стар", все они (и остальные) есть в аудиозаписях группы.

Первый

Рекомендую прослушать творчество рэпера DNI Mike. Клипы можно найти на ютубе. Он у нас совсем не известен, но по мне, вполне неплохо читает рэп, довольно талантлив и харизматичен. Думаю, вас заинтересует)