Почему в России автоответчик не получил такого распространения, как в Америке?

ТехнологииИскусство и культураТехника
Алексей Сенатов
Работаем в сфере IP-телефонии (оборудование, услуги, консультации). Авантаж Маркет-Телеком  · 14 апр 2020

А кто доточно сказал, что Автоответчик был популярен в Америке ? Наверное, киношек насмотрелись?

В современном мире автоответчик с возможностью голосовой почты и не нужен.

Потому, считаю, что и раньше автоответчик особо никому не был нужен, а в кино это показывали, дабы поддержать и закрутить сюжет.