Что подарить на день рождения тестю-азербайджанцу?

Мода и красотаСтиль+2
Андрей Рощевкин
музыкант в отставке  · 25 мая 2016

Спойте ему мугам - он прослезится, гарантирую. Но это задача с тремя звездочками. Так что, можно просто песню спеть на родном (для него) языке. Или сыграть какую-нибудь мелодию на национальном инструменте. Это исходя из соображений "лучшего подарка, сделанного своими руками".

Альтернативный вариант - подарить нарды, например, с национальными орнаментами и символично сыграть партию.