Как помягче сказать девушке, что каждый платит за себя в кино, кафе и подобном?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 25 мая 2016

До момента оплаты вы, наверное, имели возможность поболтать обо всяком разном, да?  В этот момент вы могли бы просто как бы " к слову" изложить свой взгляд на то, что цените равноправие мужчин и женщин, что "бывают даже женщины, которые настаивают, чтобы заплатить за себя", "а еще - представляешь! - бывают такие чудные девушки, которые ходят на свидания просто чтобы на халяву поужинать каждый раз с новым парнем!".  Расскажите про то, что "парни совершенно не против платить за девушек, если понимают, что это не просто приятельские отношения, а нечто большее".  При этом внимательно смотрите на ее реакцию. Девушка может понять этот намек, а может и не понять. Может промолчать, а может громко возмутиться вместе с вами.

Ну а потом... знаете, мне кажется, все равно надо приготовиться заплатить. Это же девушки)))  И большинство из них, особенно в молодом возрасте и неработающие привыкли, что за них платят, и это нормально.

По моей статистике из 10 девушек 1 девушка жестко настоит на том, чтобы заплатить себя на 1-3 свидании (когда еще как бы "ничего не понятно"), где-то 4 девушки спросят вас об этом (из них 2 будут действительно готовы заплатить за себя, и 2 спросят вас из вежливости, думая, что заплатите все же вы). И остальные 5 будут полностью рассчитывать, что вы заплатите без разговоров.

Какой же толстенный намееек)))