Верите ли в то, что если нарочно убегать от любви, она тебя настигнет?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Грязный Ларри
Анонимный пользователь, пишу то, что думаю, и постоянно в размышленниях о сути...  · 27 мая 2016

Немного не согласен с этой точкой зрения или хотя бы она действует только для девушек. Как полюбить человека, если ничего для этого не делать. То же самое, тебя никто не полюбит, если ничего для этого не делать. Вот меня не интересуют отношения, я не предпринимаю никаких действий для создания и налаживаний отношений. Я никого не люблю и в меня никто пока не влюблялся. Есть дела по важнее и поинтереснее в этом мире. Да и зачем страдать из-за кого-то. А любовь это всегда так или иначе страдания, по крайней мере для меня. Поэтому тезис автора вопроса не действует, иначе она бы меня достигла. Лично по моему субъективному мнению.