Верите ли в то, что если нарочно убегать от любви, она тебя настигнет?

182
3
0
25 мая
15:46
май
2016

Немного не согласен с этой точкой зрения или хотя бы она действует только для девушек. Как полюбить человека, если ничего для этого не делать. То же самое, тебя никто не полюбит, если ничего для этого не делать. Вот меня не интересуют отношения, я не предпринимаю никаких действий для создания и налаживаний отношений. Я никого не люблю и в меня никто пока не влюблялся. Есть дела по важнее и поинтереснее в этом мире. Да и зачем страдать из-за кого-то. А любовь это всегда так или иначе страдания, по крайней мере для меня. Поэтому тезис автора вопроса не действует, иначе она бы меня достигла. Лично по моему субъективному мнению.

Kevin GrigОтвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
0
май
2016

Я думаю это так и есть. Только начинаешь наслаждаться своим одиночеством, как вдруг появляется кто-то. У меня по крайней мере было так. С осени по самую весну я страдала, что у меня никого нет. А уже летом я прям радовалась своему одиночеству, прям очееень. Одним прекрасным вечером, со мной знакомится парень. Я не хотела с ним последующих встреч, я хотела полностью погрузится в учебу, но он был настойчив. Мы встретились и мне как назло прям, он жутко понравился! Встретились ещё раз и ещё, ну и начали встречаться и вот уже год вместе :) Вот так вот, не долго я радовалась своему одиночеству, мой суженный меня нашёл :D 

1
0
май
2016

Как можно представить себе эту ситуацию? 

Какие варианты развития событий? Или если ты прячешь свои чувства, это обостряет ситуацию. Или по принципу: лучше всего ты помнишь то, что стремишься забыть. 

-1
1
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта