Обмен Савченко – это политический прогиб или сильная оппозиция?

ОбществоПолитология+5
Максим Рождественский
врач-педиатр  · 26 мая 2016

Странная постановка вопроса. Я думаю, это, с одной стороны, выкидывание чемодана без ручки (посадить нельзя, отпустить нельзя), с другой -- результат долгих многосторонних переговоров и взаимных уступок. О которых мы с вами, равно как и сильная оппозиция, скорее всего узнаем нескоро и далеко не о всех...