На сколько сигарет хватает зажигалки?

ТехнологииЗдоровье+4
Катя Бе
Студент, начинающий писатель. Изучаю антропологию, историю, психологию, философию  · 5 июл 2017

У меня зажигалки за 10 рублей держатся 3 месяца. В день выкуриваю в среднем чуть меньше 15 сигарет, округлим. Следовательно 15*92=1380 сигарет. Примерно 68-69 пачек

Студент в IT-сфере, немножко гик, немножко музыкант  · 25 мая 2016

На этот вопрос нельзя ответить однозначно, потому как

1) Зажигалки бывают разные

2) Сигареты бывают разные

3) Погода бывает разной, иногда вы 15 минут руками от ветра огонь прятать будете, чтоб подкуриться.

В общем, среднюю температуру по больнице считать сложно и малополезно.

ты дуралей,все числа естественно примерные,и у каждого хватает мозгов посчитать что он курит и сколько...

Зажигалки хватает на пол года. Я курила в среднем по 15 сигарет в день. 90*15=2775 (139 пачек) среднестатистических сферических в вакууме сигарет.

но ведь 90, это 3 месяца, а не пол года