Как правильно питаться, если большую часть дня проводишь не дома?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+4
Татев Меликян
дизайнер, кулинар, закручиватель саморезов  · 26 мая 2016

готовить и брать с собой - во-первых, дешевле, чем питаться готовой покупной едой, во-вторых, ты хотя бы более-менее уверен в том, что ты ешь. Кстати, успел забыть, когда последний раз покупал готовую еду, зато вот кулинарные скиллы серьезно левелапнулись:)

Можно приготовить "правильную" еду заранее и взять с собой. Сейчас существует много различной посуды для этого, есть целые онлайн-магазины такой посуды.

Когда только её готовить, если ты большую часть вне дома?