Какие продукты нужно есть и какого режима дня придерживаться человеку, который хочет набрать вес?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+3
Полина Попова
Бастард который выжил  · 25 мая 2016

Лично из своего опыта расскажу,что когда я лежал в больнице,питался я только зондовым питанием ровно месяц,сбросил я где-то 20 кг,когда я уже мог самостоятельно кушать,мне выписали режим который включает в себя,много белка и жира.

Утро: мясо 150 грамм говядины,разные виды каш,2 вареных яйца.

Обед: все виды гарниров,мясо 200 грамм говядины,все виды супов и 2 сладкие булочки:)

Ужин: гарнир,мясо курицы,йогурт.

К концу месяца я восстановил свой вес))