Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие мировые проблемы сможет решить группа из людей, чей рейтинг на TheQuestion больше 1000, если их собрать в одной комнате?

ПсихологияОбщество+2
Дима Гричанюк
  · 2,4 K
Миссия - снижать боль людей. Консалтинг. Люблю учиться, решать проблемы, видеть системы...  · 25 мая 2016

К сожалению, мне кажется, что никакие. 
Во первых - грамотно поставленный вопрос - это решение половины проблемы.
Во вторых, что могут эти люди?
Обсудить проблемы - не проблема, попробовать и придумать варианты решения, различные стратегии - тоже, однако мы упираемся в действия.
Однако для решения глобальных мировых проблем необходимо делать, и делать многое, и на очень высоком уровне. 
Я вот например могу решить проблему голода и бедности не собираясь в одной комнате - надо скормить всех бедных голодным, проблемы и не будет.

Думаю, что они их не будут решать, а будут обсуждать, оценивать риски, анализировать, ну и так далее.........не... Читать дальше
Предприниматель, студент, мусульманка  · 25 мая 2016
Вы не поверите но рейтинг больше 1000 ни о чем не говорит. Один может ответить на 1000 вопросов получить 2000 плюсов и 1000 минусов, и у него рейтинг будет 1000, а другой может ответить на 5 вопросов и за каждый получить по 200 плюсов и у него тоже рейтинг будет 1000. Кто умнее? А еще может быть что твой ответ верный, но он не нравится большинству (например ты Галилей и... Читать далее

И даже если какое то хорошее принято, не факт что его реализуют. #20 вам пример

бла-бла-бла  · 25 мая 2016

Я думаю они отлично решат мировую проблему собирания людей с рейтингом выше тысячи на The Question в одной комнате.

(ответ должен быть больше,чем 140 знаков,поэтому забудьте эту строку)

журналист  · 25 мая 2016

Как правило, люди, за которых голосуют миллионы и даже миллиарды людей, считая их самыми умными и талантливыми, собираясь в одной комнате, не решают проблемы, а создают их. И с главными отвечателями будет так же. Талант не проявляется народным голосованием.

Проблемы UI/UX сайта thequestion.ru. И, думаю, некоторые другие вопросы, связанные с ресурсом — всё-таки самые активные пользователи с долгим опытом использования.