Какие мировые проблемы сможет решить группа из людей, чей рейтинг на TheQuestion больше 1000, если их собрать в одной комнате?

ПсихологияОбщество+2
Дима Гричанюк
Миссия - снижать боль людей. Консалтинг. Люблю учиться, решать проблемы, видеть системы...  · 25 мая 2016

К сожалению, мне кажется, что никакие.
Во первых - грамотно поставленный вопрос - это решение половины проблемы.
Во вторых, что могут эти люди?
Обсудить проблемы - не проблема, попробовать и придумать варианты решения, различные стратегии - тоже, однако мы упираемся в действия.
Однако для решения глобальных мировых проблем необходимо делать, и делать многое, и на очень высоком уровне.
Я вот например могу решить проблему голода и бедности не собираясь в одной комнате - надо скормить всех бедных голодным, проблемы и не будет.