Что делать, если ЕГЭ по литературе через 2 дня, а ты не очень готов?

ОбразованиеИскусство и культура+3
Анонимный вопрос
Работаю и путешествую  · 25 мая 2016
  1. Изобрести машину времени и перенестись в прошлое чтоб все выучить 2. Купить энергетики и двое суток зубрить 3. Забить на все и будь что будет 4. Удалить аккаунт и перестать задавать идиотские вопросы Готовься ко взрослой жизни, чувак, тебе и не такие вопросы самостоятельно придется решать

А если он покончит с собой после осознания это страшной истины?