Как вы относитесь к обмену Савченко на россиян?

ОбществоПолитология+5
Ярослав Путров
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 25 мая 2016  ·
id186672748

Очень хорошо. А как можно ещё относиться к освобождению любого невинно осуждённого человека. Тем более военной, которую захватили на территории ЕЁ страны, которую она защищала.

От того, что это не сопровождается установлением справедливости попутно во всём мире, событие не становится "хуже", "печальнее" и т.п.

Здесь, в этом месте подлость не победила. Очень хорошо.

Как жаль, что официальная позиция России очень далека от истины, сказанной вами.