Какие известные бренды являются наиболее старыми на сегодня?

ИсторияБизнес и менеджмент+7
Вадим Пахотинских
Специалист широкого, но не очень глубокого профиля. А ещё люблю читать книжки по истории...  · 25 мая 2016

В англоязычной Вики имеется подробный список старейших брендов, отсортированных по дате создания https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_oldest_companies На мой взгляд, самым старым из общеизвестных брендов в этом списке является пиво Stella Artois (1366 год). Неплохо смотрится и итальянская оружейная фирма Beretta (1526).