Можно ли из СПбГУ перевестись в МГИМО на 3м курсе? Если можно, то как?

ОбразованиеТехнологии+4
Irina Markova
Уставший студент  · 26 мая 2016

Согласно перечню часто задаваемых вопросов, который можно увидеть на сайте для абитуриентов МГИМО, цитирую:

"Прием в МГИМО на второй и последующие курсы, в том числе путем перевода из другого вуза, не предусмотрен в связи с отсутствием вакантных мест".

Я несколько раз перечитала FAQ и все равно не нашла( спасибо!