Вспоминают ли уже достаточно взрослые люди о школе?

ОбразованиеШкола
Илья Плеханов
врач-педиатр  · 26 мая 2016

Нет, что вы. Недвно проходил мимо, думаю, здание какое-то знакомое. Прочитал табличку -- школа № 189. Что-то смутно знакомое. Зашел в контактик -- ба, да я же там учился 8 лет :).

Конечно, вспоминают. С каждым годом всё реже, чаще по поводу (прошел мимо, услышал потелевизору что-то про школы, племянник пошел в школу и т.д.). Ну и сами воспоминания размываются, конечно.

PhD, senior scientist AI, неандерталец  · 25 мая 2016

Вот уже пятнадцать лет после выпусконого, а меня до сих пор регулярно мучают кошмары с примерно одинаковым содержанием - надо сдать экзамен по русскому языку.