Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как стать ведьмой?

Искусство и культураФилософия+4
Анонимный вопрос
  · 729

Мини гайд для чайников:

1) Меняете пол.( если мужчина)

2) Заводите сына.

3) Через какое то время сын приводит домой девушку, говорит, что хочет жениться (лучше начать отговаривать сразу, как только вы увидели её). Вы должны всячески противостоять этому, выражать агрессию по отношению к ней, (можно как нибудь пакостить^^, а не только словесно это выражать) и так на протяжении всей их совместной жизни (если она, конечно, будет). Делаете все на свой лад, т.к. она делает все не так! Ну просто всё! Они сняли халупку на окраине? Что может быть лучше! Нужно часто приходить, обязательно ругаться с новоиспечённой невесткой. (И конечно приходить в их отсутствие, т.к. можно спокойно навести порядок, переложить все так, как будет лучше, выбросить вещи мадмуазель, которые вам не нравятся, а заодно и еду, которую она приготовила, вы получше приготовите)

4) Далее, когда вы понимаете, что скоро придёт ваш конец, а сынишка подумывает о том, что вы перепишете квартирку на него и его даму сердца, просто оставьте все дальнему родственнику из Узбекистана или любимому коту!

Профит! Посмертно вас будут считать ведьмой!

P.s. Не на личном опыте, у знакомых есть такие ведьмы

О Господи. Ну зачем прикалываться? Для начала разберём. Если в вашем роду никогда не было колдунов, ни по маминой... Читать дальше