Правда ли то, что после шести вечера нельзя кушать?

МедицинаЗдоровье+2
Алексей Петров
Психолог, маркетолог, кулинар, увлекаюсь йогой, люблю современную литературу  · 25 мая 2016

Нет, неправда. Если не есть после шести, ложиться спать после одиннадцати, а вставать и завтракать в семь утра, перерыв между приемами пищи будет огромным и запросто приведет к язве или гастриту. Если вы хотите не есть после шести из желания похудеть, лучше все же есть, но что-то более легкое - фрукты, овощи, нежирный творог, йогурты и т.д.