Почему у многих некрасивых, неухоженных, толстых девушек есть парни, которые готовы взять их замуж, а у красивых, ухоженных, стройных – нет?

ПсихологияОбщество+2
Mary Korol'kova
кино, литература, задачи и головоломки, балет, отношения, психология  · 3 июл 2020

Потому что это для вас она некрасивая, неухоженная и толстая, а мужчины могут иметь другое мнение на этот счет.

Если приводить в пример звезд - то многие парни готовы продать почку за секс с Дженнифер Лоуренс, хотя женщины считают ее толстой, некрасивой и неухоженной.

https://lh3.googleusercontent.com/proxy/-UzP3f-cArmJucU2kgmQY0CF8lsidUxZqL12Z1Z8WAZ8by3OwCdV5sjuhhTG0-vDLFr3cPzlYkXJlCcj6eqyL2ko1f3mvtcLsZOuTEBBc898imoBrorU76Q

Что за бред она красотка