Стоит ли уходить из школы после 9 класса, или лучше остаться до 11?

ОбществоОбразованиеБудущее
Danill Vdovin
Лингвист, преподаватель ин. яз., специалист ИТ, изобретатель.  · 29 мар 2021

Если у Вас такой вопрос возник, то однозначно Вам стоит уходить из школы после 9-го класса и поступать в СУЗ (ПТУ, техникум и т.п.). Иначе Вы просто зря прожжете драгоценное время и до 20 лет останетесь без образования, когда Ваши сверстники уже будут дипломированными специалистами и начнут карьеру.