Есть в современном мире общественные места, где считалось бы приличным обзаводиться социальными связями или попросту знакомиться?

ПсихологияОбщество+4
Никита Мирский
Была в 26 странах. Живу в Монголии.  · 25 мая 2016

Мне кажется для таких случаев идеально подходят официальные приемы и банкеты, кофе-брейки между конференциями и семинарами и Идеальное место для того чтобы обзавестись полезными связями и знакомствами. Я, например, на таких мероприятиях постоянно знакомлюсь) и все понимают: а что ещё там делать? Как-то была в Малайзии на приёме. И меня посадили после первого дня за стол с китайцами и корейцами. После второго дня сидела уже с японцами. Организаторы объяснили это тем, чтобы все участники и гости перезнакомились друг с другом.