Что будет, если во Франции на выборах победят националисты? Напишите свой сценарий развития событий?

ОбществоПолитология+2
Анонимный вопрос
Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.  · 25 мая 2016

исходя из программы "Национального фронта", можно предположить следующее:

-ужесточение миграционной политики

-ужесточение уголовного законодательства, вплоть до возвращения смертной казни

-поддержка во всем прежде всего коренных французов, а уж потом мигрантов

-протекционистская политика по отношению к французским производителям

-борьба с разделением общества на национальные и религиозные общины.

-восстановление примата национального законодательства над европейским, пересмотр договоров с Евросоюзом и выход из НАТО

-большая степень независимости страны от Евросоюза и международных организаций

-отмена санкции против России