Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы списывали на ЕГЭ?

ОбразованиеТехнологии+3
Анонимный вопрос
  · 178,5 K
19 лет,живу на планете земля  · 16 янв 2022
Сомневаюсь что это реально,там чуть ли не снайпера на крышах на каждого ученика,и камеры с разрешением 8к :)
Наверное всё не так страшно как я сказал,но даже если и возможно списать,то лучше всё-же подготовиться до ЕГЭ и прийти готовым.
Тогда смысл доучиваться до 11 класса? 😀
Провизор-технолог. Знаю как, зачем и из чего делается содержимое твоей аптечки. Катаю в...  · 1 авг 2016

На пустых страницах паспорта писали шпоры карандашом.  Тонко-тонко, едва заметно и самое необходимое.  Не знаю как сейчас а в 10 году паспорт лежал на парте в свободном доступе

студент-издатель, быстро схватываю навыки  · 25 мая 2016
Зашла в туалет, там в одной кабинке 4 девушки, стоят со шпорами, обсуждают. Я резко открыла дверь, спросила, есть ли у них что-нибудь, интересующее меня. В итоге оказалось, что у двух из них мой вариант, заглянули в шпоры друг друга, посмотрели, пожелали удачи в бою и пошли по своим местам.  Не контролируют детей только в туалете, а точнее, в кабинках. Хотите списать -... Читать далее
Мы когда писали математику положили все шпоры под мыльницу, и когда кто-то шел в туалет мог посмотреть что ему... Читать дальше
Студент спорт вуза МГАФК, учусь на спортивного менеджера, люблю спорт со стороны...  · 7 февр 2021
Я делала шпоры, вообще много, кто делал, но с ними нервов больше. К русскому я была готова и делала шпоры на всякий случай, чтобы было спокойнее. Я написала просто на ляшки, в туалете посмотрела, но они никак не помогли, но хорошо, что результат был нормальный. В туалет не пускали двоих, всегда по одному, но в кабинке можно было делать всё, что хочешь. А вот на биологию... Читать далее
Во времена моей молодости ЕГЭ не было. был талантлив, но ленив. По физике - ездил на районные олимпиады от... Читать дальше

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Репетитор по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ по истории и обществознанию.   · 11 янв 2022
На ЕГЭ не советую списывать. Ну, во - первых, вы сами знаете, что с собой проносить ничего нельзя, зачем лишние мысли о том, а вдруг заметят или шпора выпадет. Лучше сосредоточиться на решение КИМа. Во - вторых, экзаменаторы бывают разные. Зачастую на тебя могут не так посмотреть, потому что ты часто смотришь в окно, руки в карманах или опущены под парту. В - третьих... Читать далее
Музыкант, поэт  · 16 янв 2022
ЕГЭ не списывал никак, потому что окончил школу в 2001-м году. Но у нас было что-то вроде ЕГЭ, а именно централизованное тестирование, проходившее в Уральском политехническом институте (теперь это УрФУ имени Ельцина). Там не списать было))
Будущий кто-то  · 25 мая 2016
Лично сам я не списывал, как-то даже не нужно было, в далеком 2012 все было проще. Но история про списывание на ЕГЭ у меня все-таки есть. Математика, маленький класс, со всех, естественно собрали телефоны. Кто-то пронес два, поэтому прямо посередине экзамена слева от меня слышу шепот с последней парты: "Я на ЕГЭ, потом перезвоню!!!" При этом шепотом это назвать было... Читать далее
Да там, как повезёт с этими наблюдателями. Писал в 2011 ЕГЭ, сидел на первой парте, но даже так умудрился... Читать дальше
Сдавал в прошлом году. Русский, Математику, Английский и Обществознание писал честно, а вот в Истории был катастрофически неуверен, и потому решил списать с телефона. В мой мозг не пришло лучшей идеи, чем убрать из кроссовка стельку и положить телефон под ногу экраном вниз, дабы случайно не нажать на кнопку. Где-то в середине экзамена я попросился в туалет и медленной хр... Читать далее

Не доведут до хорошего эти ваши айфоны,чуть не провалил экзамен

Журналист, басист, почти юрист  · 26 мая 2016
Я был не самым хорошим учеником, поэтому на экзамене по математике решил только блок А и половину блока В. Поняв, что я зашел в тупик, а нужно набрать еще баллов - решил импровизировать. На экзамен тогда, а может и сейчас тоже, можно было брать шоколадку и воду. В городе у нас было кадетское училище, а кадеты - умные ребята. Заприметив зевающего и давно уже решившего... Читать далее
активист раздельного сбора  · 21 июн 2016
Сдавала в 2011 году. Не списывала, потому что и так все знала. Хотя в целом списать не проблема - нужно просто заранее написать шпоры и выйти в туалет, ну а там прочитать и запомнить ответ. Но был забаный случай на экзамене по обществознанию. Захожу в дамскую комнату по естественным причинам, а там человек 15 уже стоят, кто-то в панике звонит репетиторам, кто-то... Читать далее