Как вы списывали на ЕГЭ?

ОбразованиеТехнологии+3
Анонимный вопрос
19 лет,живу на планете земля  · 16 янв 2022
Сомневаюсь что это реально,там чуть ли не снайпера на крышах на каждого ученика,и камеры с разрешением 8к :)
Наверное всё не так страшно как я сказал,но даже если и возможно списать,то лучше всё-же подготовиться до ЕГЭ и прийти готовым.
Тогда смысл доучиваться до 11 класса? 😀
Провизор-технолог. Знаю как, зачем и из чего делается содержимое твоей аптечки. Катаю в...  · 1 авг 2016

На пустых страницах паспорта писали шпоры карандашом.  Тонко-тонко, едва заметно и самое необходимое.  Не знаю как сейчас а в 10 году паспорт лежал на парте в свободном доступе