Что можно употреблять на постоянной основе, чтобы прямо так дешево, быстро, очень калорийно, и при этом не убить жкт?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+4
Анонимный вопрос
Начинающий философ  · 26 мая 2016

Добрый вечер!
Крупы: гречка, рис, фасоль, пшено, просо, перловка.

Эти продукты ооочень сытные, и в то же время недорогие. Но самое главное их преимущество - они полезны.

историк, гид, преподаватель  · 27 мая 2016

Супы! Похлебка это возможность быть не только сытым, но и здоровым. Только, конечно, бульон нужно делать самому, тем более, что его можно заморозить и использовать по мере необходимости. Ну а ингредиенты - это уже дело вкуса.

Только, под супчик, еще нужен и хлебушек.

Приятного аппетита!

Супы не особо калорийны... Придётся литрами пить)