В каких нестандартных местах вы занимались сексом? Какие обстоятельства стоит учитывать, "чтобы не спалили"?

ПсихологияСексология+2
Анастасия Власова
Инженер  · 25 мая 2016

На канатной дороге. Чтобы не спалили заклеил камеру на потолке жвачкой. А так же на детской площадке. Но там меньше повезло. Пришел участковый с дворником с вопросом "Вы не видели тут бомжи пьяные валялись?"К тому времени уже просто сидели на лавке. "Ага, видели, вооон туда пошли". :))