Что такое блок-чейн?

ТехнологииПрограммированиеИнтернет
Igor Korsakov
Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное время работаю тестировщиком.  · 25 мая 2016  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

Disclamer: К сожалению, ответ не имеет ничего общего с заданным вопросом. На самом деле вам нужен ответ на этот вопрос. А то, Что я тут нарисовал - это блок-схема. Вообще другая тема.

Если за пять минут и на коленке, то вот вам наспех набросал блок-схему того, как среднестатистический пользователь "сидит" на TheQ. Для упрощения схемы из неё "вырезаны" комментарии, лайки и подписки, а пользователь не обладает правами администратора.

!https://dl.dropboxusercontent.com/u/37778125/_TheQ/TheQ-blockchain.PNG

Подобной блок-схемой можно описывать любые процессы. Например - логику (алгоритм) вашей будущей программы, которую вы готовитесь реализовать.

Супер, спасибо. Но видимо это блок схема. А Вы не могли бы, все таки, нарисовать именно принцип работы blockchain