Что будет, если собрать Silver Blade на Рики?

ВидеоигрыКомпьютерные игрыИгры
Соня Мировая

Если соберешь silver edge, у тебя будет срабатывать пассивная способность замедления от sange. Лучше собрать sange & yasha, иначе после слитой катки с silver edge будешь катать на low priority

Ну, во-первых, не silver blade, а shadow blade, этот предмет позволяет герою на время стать невидимым.

Во-вторых, этот артефакт Рики не нужен, так как у него есть способность невидимости. Отсюда возникает вопрос: зачем невидимому герою, артефакт дающий невидимость?

student  · 15 июн 2015

лучше дифузы для рики не придумали : и замедление, и сжигание маны, да и дасты сбросить можно! куда уж лучше! да и вообще играть за рики много ума не надо. собирайся одинаково и игра в шляпе