Какие приложения для телефона вы можете назвать «must have»?

ТехнологииApple+2
Allen Ginsberg
Салон связи, в котором работают целеустремленные и любознательные сотрудники. Всегда...  · 12 апр 2021  · мобильный-эксперт.рф
  1. Viber / WhatsApp / Telegram - любое из них или все сразу, в зависимости от того, чем пользуются ваши близкие.
  2. Я.Карты - для навигации и поиска организаций
  3. Tiny Scanner - для сканирования документов без сканера.
  4. instagram - для обмена фото и работы.
  5. Avito - для поиска новых и Б/У товаров.
  6. Гос Услуги - для получения государственных услуг в электронном виде + отслеживание штрафов.
  7. Приложения банков - СБЕРбанк, Тинькофф и др.
  8. Я.Музыка - для прослушивания и сохранения музыки.
  9. Cool Reader - лучшая, на мой взгляд, читалка.
  10. Shazam - программа, определяющая исполнителя и название играющей песни.