Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие приложения для телефона вы можете назвать «must have»?

ТехнологииApple+2
Allen Ginsberg
  · 48,7 K
Салон связи, в котором работают целеустремленные и любознательные сотрудники. Всегда...  · 12 апр 2021  · мобильный-эксперт.рф
  1. Viber / WhatsApp / Telegram - любое из них или все сразу, в зависимости от того, чем пользуются ваши близкие.
  2. Я.Карты - для навигации и поиска организаций
  3. Tiny Scanner - для сканирования документов без сканера.
  4. instagram - для обмена фото и работы.
  5. Avito - для поиска новых и Б/У товаров.
  6. Гос Услуги - для получения государственных услуг в электронном виде + отслеживание штрафов.
  7. Приложения банков - СБЕРбанк, Тинькофф и др.
  8. Я.Музыка - для прослушивания и сохранения музыки.
  9. Cool Reader - лучшая, на мой взгляд, читалка.
  10. Shazam - программа, определяющая исполнителя и название играющей песни.
Знаем все о ремонте телефонов, изучаем новинки, пробуем все от Xiaomi.Перейти на мобильный-эксперт.рф
Автор самого крутого блога All-in-One Person  · 13 янв 2021  · themarfa.name
1. 2ГИС - навигация и карты 2. Дребеденьги - бухгалтерия 3. Я.Погода - прогноз погоды 4. AppSales - отслеживать скидки на Android-приложения 5. Dashlane - менеджер паролей 6. Dropbox - синхронизация файлов 7. Evernote - заметки 8. Feedly - RSS-читалка 9. ToDoist- менеджер задач Читать далее
студентка социологического факультета  · 30 мая 2016

Уже много полезных приложений было названо, но хотелось бы добавить пару слов по поводу вышеупомянутых карт 2ГИС. В отличие от гугловских карт, это приложение работает без подключения к Интернету, поэтому действительно musthave.

гугл карты тоже работают без интернета, если загрузить карту местности. Живу в городе с 5 миллионами жителей и... Читать дальше
Никто и никак  · 26 мая 2016
Конечно, у каждого свои потребности. Кому-то обязательно нужен Instagram, Retrica и VSCO, кому-то — Google Keep, Microsoft Excel и Acrobat Reader. Из обязательного для смартфона на базе Android могу назвать: Разумеется, браузер. Выбор широк, из достойных: Chrome/Firefox/UC/Dolphin; RSS-агрегатор. Я пользуюсь Feedly, но в принципе он спокойно заменяется Твиттером; Простой... Читать далее

Немного странное сравнение Feedly и твиттера, который является социальной сетью.

Студент, фотограф, кинолюбитель  · 30 мая 2016
Контакты - самая приятная по дизайну и интерфейсу - ExDialer Погода - Gismeteo, остальные врут слишком часто Power Clean - качественная очистка системы от мусора Rutaxi - заказ такси сообщением, недорого, удобно, с сохранением любимых адресов QuickPic - лучшая галерея Обработка фотографий, помимо названных - glitch, photo editor, 8bit lab Cameringo lite - камера маст... Читать далее

спасибо огромное Вам за Camerlingo. приложение и правда супер.

Оперная певица, гид по Риму, Conservatorio S. Cecilia  · 30 мая 2016
На IOS регулярно пользуюсь Evernote (рабочие заметки, понравившиеся статьи, списки дел, учёба), VSCO для обработки фото, Money Flow (учёт расходов), словари Abbyy Lingvo (почти каждый день нужны итальянский и латынь), приложением Сбербанка (заменить на любой банк) и приложением "Валюта" для быстрого подсчёта курсов, Scanner Pro для быстрого сканирования в PDF нот и... Читать далее
Moon+ reader читалка книг 2gis российский гугл мапс Camscanner улучшает видимость текста с фото  Snapped,  vsco редакторы картинок  Ted конференции теда Menote заметки  Alarm clock xtreme будильник  Seaham распознование музыки  Lazymedia фильмы и сериалы Читать далее
Another hero, another mindless crime  · 26 мая 2016

За себя скажу: Cool reader, pro pdf reader, perfect viewer - читалки книг, пдф, и комиксов (последнее по желанию) и iBattery - прога для экономии заряда батареи (к розетке реже подходишь).

Так себе переводчик, ярый фанат newretrowave-a, вроде как киноман.  · 14 июл 2016
Упомянули уже кучу всего, так что сразу извиняюсь за повторы, итак: Браузер. Очень хорош мобильный Chrome. Синхронизация с десктопной версией выручала не один раз, когда была необходима какая-то закладка. Уверен, ответы выше могут предложить хорошую альтернативу, но я в ней смысла особого не вижу. Музыка. Лично для меня лучшим приложением является Deezer music... Читать далее

Упс, извиняюсь за стену текста - всё это задумывалось немного иначе. С телефона, всё-таки, не очень удобно.

Студент  · 6 июн 2016
Среди обязательных: Браузер - Chrome, Opera Mini (экономия трафика, полное сохранение страниц) Pushbullet - нереальная вещь (показывает уведомления на компе, возможность отправлять любые файлы между устройствами) Solid Explorer - как по мне, лучший файловый менеджер на Android (просто куча функций, material design во всей красе) SD Maid - для очистки всякого мусора Power... Читать далее