Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

На что надеются парни, которые едут в машине и свистят/кричат комплименты девушкам?

ПсихологияОбщество+2
Марина Калабина
  · 29,5 K
QA, немного музыкант, билингв  · 25 мая 2016

Дополню первый ответ, с которым я абсолютно согласен. 

Слышал, что в мире есть такие девушки, у которых планка настолько низка, что данный цирк им весьма понравится. Как говорится, подобное к подобному.

Мне еще интересен такой момент: некоторые парни плюют в землю, когда проходят мимо девушки. Это ЧТО? Пренебрежение... Читать дальше
Пользователь TheQuestion  · 25 мая 2016
С - самоутверждение. Вряд ли кто-то в такой ситуации планирует реальное знакомство. Некоторые факторы обеспечивают безнаказанность за подобное поведение, например, неожиданность, нежелание девушки вступать в конфликт, невозможность это как-либо пресечь и так далее. В таком положении некоторые полагают, что кричать можно что угодно, от безобидных фраз, до откровенной... Читать далее

С выкриками и шутками понятно, но в чем смысл простого гудка, проезжая мимо? Неужели тоже повышает ЧСВ водителя?

некогда музыкант, чуть не ставший на путь режиссуры, но предпочел сферу клинической...  · 22 июн 2016
Замечала ещё то, что они если и сигналят, кричат и так далее, то в компании. Не наблюдала, чтобы один ехал в машине, видит девушку и как давай сигналить и сообщать о том, как она ему "интересна". Поэтому могу предположить, что у данного контингента это такое развлечение, забава среди друзей, где они своими ораторскими способностями и/или смелостью доказывают друг другу... Читать далее

Думаю это срабатывает в каком-то проценте случаев, когда в тачке установлен бабий магнит. В остальных случаях свичтящие джентльмены видимо получают удовольствие от процесса

Интернет-маркетолог, прости господи.  · 22 сент 2016
Что значит на что надеются? У всех разные цели. Но стремление одно, позвать девчонок прокатиться. Допустим парни, которые делают так на бэнтли, бэхах, мэрсах и лексусах, я видел неоднократно, вполне находят себе компанию для покатушек и последующего времяпровождения. Но вот парням на машинах попроще остаётся только быть объектами высмеивания на the question. Мы все... Читать далее

Это мерзко. Вне зависимости от марки машины

Первый
Веб-дизайнер  · 5 сент 2016

А что если это просто весело? Но также ещё своего рода комплимент, обозначающий что дама выглядит сногсшибательно). Ну и "вы там не мёрзнете на вершинах своих моральных устоев"?)

Этикет и личное пространство (в т.ч. и информационное) никто не отменял.

Анонимный ответ16 июня 2016

На эту тему есть забавное (но, думаю, исключительно правдивое) видео от BuzzFeed: что действительно имеют в виду парни, когда свистят и кричат "комплименты" встречным девушкам.