На что надеются парни, которые едут в машине и свистят/кричат комплименты девушкам?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
4
7 ответов
Поделиться

С - самоутверждение.

Вряд ли кто-то в такой ситуации планирует реальное знакомство. Некоторые факторы обеспечивают безнаказанность за подобное поведение, например, неожиданность, нежелание девушки вступать в конфликт, невозможность это как-либо пресечь и так далее. В таком положении некоторые полагают, что кричать можно что угодно, от безобидных фраз, до откровенной похабщины, немного приподнимая своё ЧСВ и утверждаясь в мысли, что кто-то альфа-самец с хорошим чувством юмора. В компании товарищей по чувству прекрасного, кпд по увеличению самомнения растёт в геометрической прогрессии, потому что мало того, что самоутвердился, так ещё и в группе последователей, получил, так сказать, социальное одобрение, да ещё и шутканул смешно. Sad but true

337
-16

С выкриками и шутками понятно, но в чем смысл простого гудка, проезжая мимо? Неужели тоже повышает ЧСВ водителя?

0
Ответить

Подозреваю, что так. Кто как может, тот так и выражает свою неуверенность. Все это очень похоже на гиперкомпенсацию, думаю, большинство из них имеют проблемы в общении с девушками и тут уж кто во что горазд: кто-то придумывает истории о тысячах любовниц, кто-то кричит и сигналит

+28
Ответить

Клоунада короче говоря. Я сам парень и не приветствую данные действия.

+15
Ответить
Ещё 4 комментария

Братишка, многим девушкам это приятно. На собственном опыте убедился

-55
Ответить

То чувство когда всё хорошо в общении с девушками, но всё ровно иногда сигналишь ради забавы и некоторым девушкам нравится, что на них обратили внимание. И нет,я не быдло:3

-33
Ответить

Это вмешательство в личное пространство.

Не хочу никого расстраивать, но если вы находите уместным как-либо высказывать своё мнение о вещах, которые вас не касаются (в т.ч. внешности/сексуальности/etc других людей), людям, которые вас об этом не просили, то у меня для вас плохие новости

+22
Ответить

Может, это типа лайка 🤔

-9
Ответить
Прокомментировать

Дополню первый ответ, с которым я абсолютно согласен. 

Слышал, что в мире есть такие девушки, у которых планка настолько низка, что данный цирк им весьма понравится. Как говорится, подобное к подобному.

David Akuntsотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
79
-15

Мне еще интересен такой момент: некоторые парни плюют в землю, когда проходят мимо девушки. Это ЧТО? Пренебрежение, неуверенность?

0
Ответить
Прокомментировать

На эту тему есть забавное (но, думаю, исключительно правдивое) видео от BuzzFeed: что действительно имеют в виду парни, когда свистят и кричат "комплименты" встречным девушкам.

25
-1

поорала  спс

+1
Ответить
Прокомментировать

Замечала ещё то, что они если и сигналят, кричат и так далее, то в компании. Не наблюдала, чтобы один ехал в машине, видит девушку и как давай сигналить и сообщать о том, как она ему "интересна". Поэтому могу предположить, что у данного контингента это такое развлечение, забава среди друзей, где они своими ораторскими способностями и/или смелостью доказывают друг другу насколько они (как уже упоминалось) "альфа-самцы".

А может быть ещё то, что парни фильмов пересмотрели с подобными сценами и теперь воплощают их в жизнь.

22
0
Прокомментировать

Думаю это срабатывает в каком-то проценте случаев, когда в тачке установлен бабий магнит. В остальных случаях свичтящие джентльмены видимо получают удовольствие от процесса

10
-5

Трустори

-2
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 2 ответа
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью