Ощущали ли вы на себе закон бумеранга? Или как он повлиял на ваших обидчиков ?

216
2
0
24 мая
23:11
май
2016

Этот и подобные ему законы — полная чушь. Уж простите за прямоту. Все дело случая. Какие-то совпадения. 

Почему-то многим людям нравится верить в какую-то небесную кару, "законы бумеранга" и прочую эзотерику. Ну да, правильно. Намного спокойней становится, когда ты надеешься, что с этим человеком что-то случится за все обиды, которые он принес тебе. 

Самое забавное, что этим законом объясняют любую напасть. Обидел тебя человек, а через пару месяцев он стукает совершенно случайно мизинчик. О да, карма в действии. А если подумать, то все это оказывается невзаимосвязанными случаями, которые человек зачем-то собирает в одну общую картину.

11
0
октябрь
2016

возможно просто совпадение, но мне нравится думать то это было законом бумеранга

нравился мне мальчик, познакомила его с подругой(уже бывшей)своей, а он в нее влюбился

эта же девушка познакомила меня со своим другом, которые влюбился в меня, а она испытывает невзаимные чувства по отношению к этому парню 

0
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта