Ощущали ли вы на себе закон бумеранга? Или как он повлиял на ваших обидчиков ?

ОбществоТехнологии+4
Конфета Сергеевна
Студен-лингвист, немного повар  · 10 окт 2016

возможно просто совпадение, но мне нравится думать то это было законом бумеранга

нравился мне мальчик, познакомила его с подругой(уже бывшей)своей, а он в нее влюбился

эта же девушка познакомила меня со своим другом, которые влюбился в меня, а она испытывает невзаимные чувства по отношению к этому парню