Куда в России отправить ребенка на лето подучить английский с носителями языка, в хороших условиях, с экскурсиями и прочими радостями жизни?

ОбразованиеИностранные языки+2
The Question
программист  · 24 мая 2016

Меня в своё время отправляли для этих целей на Мальту. Мне понравилось. Можно и язык попрактиковать, и на достопримечательности посмотреть, и потусить. Единственный минус: преподаватели были местные (мальтийцы), и у них очень своеобразный акцент, так что произношение - это не то, чему у них стоит учиться.

Актриса, журналист, преподаватель сценической речи и актёрского мастерства, руководитель...  · 25 мая 2016

Да, преподаватели- это важно, конечно... А вы всё время от одной и той же компании ездили туда? Мальта Мальте рознь. Многое зависит от организаторов.