В ссср здания строили по проектам, мне нужно узнать кто строил это и в каких городах есть такие же? Это здание института УИПА в Аотемовске.

Архитектура
Константин Куприянов
ценитель Московского метрополитена и творчества Хидео Кодзимы, (почти) дипломированный...  · 16 июл 2016

Это не так. В Советском Союзе, помимо плановой застройки, так же были и проекты единичного исполнения от архитекторов. Весь Совмод - это именно проекты не плановые. Данное здание как пример.