Что там по татуировкам у юристов/политиков/в офисе. Рукав-то хочется. Будут ли сливать на собеседованиях, если из под костюма его не видно?

ОбществоПолитология+8
Дантон По
Нутрициолог&создатель продуктов   · 24 мая 2016

Вообще главное, чтобы не было видно их. Под рубашку тебе никто заглядывать не будет. Но если узнают, то да, могут слить. Так что лучше делать так, чтобы из-под рубашки не выглядывало ничего.

У политиков особенно. Если ты публичное лицо, то татуировки некоторые могут не понять.