Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что там по татуировкам у юристов/политиков/в офисе. Рукав-то хочется. Будут ли сливать на собеседованиях, если из под костюма его не видно?

ОбществоПолитология+8
Дантон По
  · 3,8 K
Нутрициолог&создатель продуктов   · 24 мая 2016

Вообще главное, чтобы не было видно их. Под рубашку тебе никто заглядывать не будет. Но если узнают, то да, могут слить. Так что лучше делать так, чтобы из-под рубашки не выглядывало ничего. 

У политиков особенно. Если ты публичное лицо, то татуировки некоторые могут не понять.

Чувствую себя Петиром Бейлишем среди Старков  · 25 мая 2016
Работаю на государство. В уставе строго сказано: не должно быть татуировок на видных частях тела: руки, плечи, шея, лицо. Всё. То, что у меня все ноги забиты - никого не волнует, главное не ходить на работу без штанов. Начальство и коллеги в курсе, им нет дело. Сейчас другие времена, устав и правила насчет тату соблюдаются "постольку-поскольку", но уверен, через лет... Читать далее
Основатель паблика "Sex Education Public 18+"  · 24 мая 2016
Все дело в руководителе.  Так что главное суметь пояснить за нее)) Татуировки в России, на сегодняшний день (надеюсь пройдет) еще сильно ассоциируются с маргиналами и зэками.  Единственная история, которую я знаю на живом примере - это отказ работы в макдональдсе на кассе.  Но тебе же туда не надо?))   Впрочем, одного петербургского театрального режисера отстранили от... Читать далее