Если я добровольно приду сдать анализы на наличие ТГК и получу положительный результат, поставят ли меня на учет?

МедицинаЗачем я это узнал?Наркология
Егор Петров
Представитель социального дна  · 24 мая 2016

Если ты сам этого захочешь - да, а без твоего согласия это незаконно и вообще нецелесообразно. Тем более что анализ ты сдаешь добровольно, а не вследствие задержания органами правопорядка (в таком случае при положительном результате решение о постановке на учет решается через суд).