Существуют ли такие девочки-нимфетки о которых писал Набоков на страницах своего произведения "Лолита"? И сталкивались вы с ними?

1262
4
1
24 мая
20:54
май
2016

я так понимаю, чтобы распознать нимфетку, надо быть гумбертом.
там приводятся какие-то признаки в начале книги, но в основном он ориентировался на свои ощущения

4
0
май
2016

Трудно сказать. Я думаю, нимфетки  это не какой-то  настоящий типаж, это просто девочки, которые могли бы понравится Гумберту с его то предпочтениями , это просто типаж только из его воображения. Главный герой в начале книги говорит о признаках нимфетки, но все это больше похоже на ощущения. Но почему-то часто думают, что  нимфетки это обязательно похотливые и развратные  девчонки.

0
0
август
2016

Я вот тоже, после прочтения будучи не совсем способным связать понятия сексуальности и возраста двенадцати лет, как-то задался этим вопросом и решил провести небольшое социологическое обследование.
Век информационных технологий, благо, позволяет заниматься подобными обследованиями виртуально.
Оставлю здесь ссылку на ярчайший пример из отыскавшихся. Можно это счесть неэтичным. Но - науки ради. Нимфетки существуют как типаж.
https://new.vk.com/id237077026

Игорь МироненкоОтвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
-2
0
показать ещё 2 ответа
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта