Какую обувь носить девушке при небольшом росте(~170см), чтобы нога(40 размера) смотрелась меньше, более гармонично?

Мода и красотаЛайфхак+5
Елена Ремнева
Интернет-магазин белорусской обуви  · 12 янв 2020  · belorashoes.ru

Елена, с чего это вы решили, что женский рост 170 см небольшой, и при таком росте нога 40 размера выглядит негармонично?

Как раз, наоборот, рост 170 см выше среднего, а размер ноги точно соответствует росту. Таким параметрам подходит абсолютно любая обувь, на каблуке и на сплошной подошве. Выбирайте по вкусу и желанию без оглядки на длину стопы. Но обуви с длинным зауженным носом лучше всё же избегать, она не в тренде.