Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Стал зарабатывать деньги, а куда их тратить?(90к месяц)?

Бизнес и менеджментФинансы+3
Анонимный вопрос
  · 18,8 K
Руководитель театрального авторского агентства  · 27 мая 2016

Если образовывается излишек денег, их лучше не тратить, а вкладывать. Отложив определенную сумму на обязательные нужды, остальное инвестируйте в интересные проекты. Прогорите - так хоть бесценный опыт получите. Еще часть можно тратить на благотворительные проекты (спасать жизни, здоровье, поддерживать искусство). А еще можно найти себе крутое хобби, которое потребует разумных вложений и будет дико Вас радовать :) В общем, потратить деньги - гораздо меньшая проблема, чем найти деньги для вальяжных походов по Пятерочке!

голодный студент, будущий переводчик английского, китайского и корейского языков.  · 24 мая 2016

Боже, мне бы так. Я бы потратил эти деньги на еду. Столько в мире вкусных, но дорогих блюд. Потратил бы на путешествия. Купил бы себе много книг. А еще можно заниматься благотворительностью.

Во-первых, это не та сумма, о которой советуются, во-вторых, в инете на такие темы вообще не стоит советоваться... Читать дальше
Сверкаю как стробоскоп  · 27 мая 2016

Мне 19, зарабатываю много, много 3.14здюлей от родителей, и советую путешествовать и стараться приумножить активы, так как 90к, это большие, но не великие деньги для нашего времени.

Студент института кино и телевидения  · 27 мая 2016

Будь я вами, я бы снимала женщин в клубах и творила бы с ними всякие непотребства.

А если у вас уже есть женщина, то заботилась бы о вашем общем досуге.

А еще купила бы себе Нью балансы, вылечила бы зубы и набила бы столько татух, что только глаза бы виднелись в этой черноте

ПТУшник с жизненным опытом, экзорцист.  · 26 июн 2018
Если бы я зарабатывал 90к в месяц у себя в провинции, то на эти деньги здесь вполне можно: 1. Нормально питаться и ни в чём себя не ограничивать. Я мясо люблю, а оно стоит не дешево, в конце концов я заслужил хорошо покушать и ты тоже. 2. У меня есть недвижимость, но она требует ремонта. Я бы ускорил процесс и сделал бы свою квартиру весьма и весьма уютным местом... Читать далее
Изучаю медицину и нутрициологию. Люблю танцы и музыку  · 3 дек 2016

Я согласен с теми, кто рекомендует вкладывать. Лично я бы часть дохода инвестировал в рынок ценных бумаг, наняв брокера. Так вы сможете со временем создать пассивный доход, что позволит вам использовать своё время так, как вам хочется.

студентка, рерайтерица  · 26 окт 2016

Приезжай, я помогу тебе разобраться. 

Ремонт делать умеешь?

(Я правда очень беспокоюсь за тебя, незнакомец, и сделаю всё , чтобы тебе было куда тра и деньги).

Первый

Господа, это не 900 к, а 90 – какая недвижимость?

Тратьте деньги на путешествия, образование и откладывайте немного: на случай если потеряете работу за 90 к ;)

Дважды лауреат премии Президента РФ для поддержки талантливой молодежи, вечный студент-юри...  · 28 мая 2016

Отвечу цитатой из нетленной повести М.А. Булгакова "Собачье сердце": "Вот он рядом… Чего ждёт? У-у-у-у… Что он мог покупать в дрянном магазинишке, разве ему мало охотного ряда? Что такое? Колбасу. Господин, если бы вы видели, из чего эту колбасу делают, вы бы близко не подошли к магазину. Отдайте её мне"