Стал зарабатывать деньги, а куда их тратить?(90к месяц)?

Бизнес и менеджментФинансы+3
Анонимный вопрос
Руководитель театрального авторского агентства  · 27 мая 2016

Если образовывается излишек денег, их лучше не тратить, а вкладывать. Отложив определенную сумму на обязательные нужды, остальное инвестируйте в интересные проекты. Прогорите - так хоть бесценный опыт получите. Еще часть можно тратить на благотворительные проекты (спасать жизни, здоровье, поддерживать искусство). А еще можно найти себе крутое хобби, которое потребует разумных вложений и будет дико Вас радовать :) В общем, потратить деньги - гораздо меньшая проблема, чем найти деньги для вальяжных походов по Пятерочке!

голодный студент, будущий переводчик английского, китайского и корейского языков.  · 24 мая 2016

Боже, мне бы так. Я бы потратил эти деньги на еду. Столько в мире вкусных, но дорогих блюд. Потратил бы на путешествия. Купил бы себе много книг. А еще можно заниматься благотворительностью.

Сверкаю как стробоскоп  · 27 мая 2016

Мне 19, зарабатываю много, много 3.14здюлей от родителей, и советую путешествовать и стараться приумножить активы, так как 90к, это большие, но не великие деньги для нашего времени.

Студент института кино и телевидения  · 27 мая 2016

Будь я вами, я бы снимала женщин в клубах и творила бы с ними всякие непотребства.

А если у вас уже есть женщина, то заботилась бы о вашем общем досуге.

А еще купила бы себе Нью балансы, вылечила бы зубы и набила бы столько татух, что только глаза бы виднелись в этой черноте