Правда ли что человек был на Луне ??🤔🤔🤔

ОбществоИстория+4
Анна Кит
врач-педиатр  · 25 мая 2016

Даже если отбросить все разговоры "а был ли Армстронг на Луне и почему туда полетел саксофонист?", был и последующие полёты на Селену, и их, так сказать, истинность пока не оспаривается.

Инженер по образованию, предприниматель по роду деятельности, люблю музыку.   · 29 мая 2020

Нет, не были американцы на луне, нет у них доказательств. Справедливости ради - сами американцы сомневались в этом одни из первых. А если вам говорят, что были, то перед вами типичный конспиролог-сектант, которого легко одурачить. В наше время таких меньшинство, но все ещё довольно много.

Журналист, Johns Hopkins University. YouTube-канал YankeeShows  · 24 мая 2016

Да, были, шесть успешных лунных экспедиций в рамках американской программы "Аполлон" тому доказательство.

Если вы ждете другой ответ, то вам к конспирологам и довольно сомнительным антиамериканским теориям заговора.

блогер. Интересы техника, политика. Профессия - инженер IT. "Чем больше узнаю людей, тем...  · 23 мая 2021

Это вы про американского астронавта Армстронга? Этому человеку один журналист задал такой вопрос, в ответ получил по роже. Армстронг почему то посчитал этот вопрос неприличным.