Чем пахнут пожилые люди?

ОбществоЗдоровьеСоциум
Violin Moonlight
пользователь TheQuestion.  · 29 нояб 2018

Вторая часть вопроса:

почему они не стесняются выходить с таким "амбре" в общественные места? Они что, не чувствуют что откровенно воняют?

Мы все не чувствуем собственного запаха кроме моментов когда он меняется.

Ответ здесь:

Почему довольно таки сильный запах в комнате перестает чувствоваться, если ты находился там несколько минут? Будто мозг "нанюхался" и игнорирует его.