Какие готовые завтраки наиболее полезны/рекомендуемы взрослым?

Еда, напитки и кулинарияСпорт+2
Kamran Jafarli
Коммерсант, исследователь  · 25 мая 2016

Все те же старые добрые каши, ничего не изменилось. Овсяная, пшенная, рисовая — медленноусваиваемые углеводы необходимы для насыщения организма энергией на весь день. Добавите сахар в кашу или в чай— будет быстрый углевод, который разбудит вас. Немного насыщенных жиров в виде масла на ломте хлеба — также источник энергии. Стакан молока содержит в себе все нутриенты, чтобы дополнить завтрак. Вареные яйца или жареная яичница тоже сожержит достаточно нутриентов для хорошего старта. Не забывайте об овощах. Суть этих продуктов по утрам — легкость в усваивании, после них не ощущается тяжесть, как, скажем, от мяса, так как пищеварительная система еще находится в состоянии покоя после пробуждения.