Какая самая сильная техника во вселенной "Наруто"? Если бы у вас была возможность владеть одной техникой из вселенной "Наруто", какую бы вы выбрали и почему?

2506
7
1
24 мая
20:15
май
2016

Важно перед размышлением исключить филеры, так как они часто нарушают целостность и баланс вселенной Наруто.

Техника это единичная способность, как я понимаю, которая вызывается вербально, то тогда это Изанаги - превращение себя в иллюзию. Логично что любая техника направленная против или сравнимая в соотношении будет проигрывать, так как она станет моментально бесполезной. То, что техника является запретной и относится к абсолютным, после чего Шаринган навечно закрывается уже свидетельствует о её серьёзности.

Но а если мыслить в рекурсии и добавлять фактор готовности, то сильнейшая техника будет Эдо Тэнсэй, которая способна воскресить любого другого обладателя одной из запретных техник в совокупности (и даже обладателя Шарингана), что определяет её совершенство, хотя и в системе. Почему не назвал её сразу? Потому что она требует условий, которые обычно выполняются в комбинации с другими техниками, а это уже целый ритуал.

Какую бы способность выбрал бы я... Танец Шикигами! Техника перемещения и способность трансформации, так же отличный боевой потенциал, при этом невероятно эффектная:

11
2
май
2016

Вне сомнения, я бы выбрал пространственно-временную технику Мадары(****), которая позволяет становится невосприимчивым к физическим атакам, т.е. дематериализоваться. К тому же, плюс приятная плюшка- способность телепортироваться( и телепортировать окружающих) в любую точки земного шара или же в "карманное измерение", где можно приятно провести досуг с друзьяшками и горячим чаем ^^

6
0
май
2016

Путь Богов (Тендо):

Путь Богов имеет способность управлять гравитацией: притягивать к себе, отталкивать от себя, а также создавать центр притяжения с разрушительной мощью.

Также отталкивание и притяжение распространяются на чакру: Мир Богов способен защищаться от атак чакрой просто отталкивая ее.

1
0
показать ещё 5 ответов
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта