Почему в малоинтеллектуальном шоу "Каникулы в Мексике" все участники хоть раз в серию говорили слово (которого не существует) "агрессировать"?

Медиа и коммуникацииЗачем я это узнал?+2
Зарина Нарзикулова
филолог, product owner, диванный эксперт по отношениям с самим собой и другими.   · 24 мая 2016  · yandex.ru/q/loves/ocsr

шоу не смотрела, но про слово хочется спросить - почему оно не существует? у него есть смысл, оно образовано по правилам русского языка, пусть и от иностранного корня. а то, что его нет в словаре - так и всяких "лол" там тоже нет, но их под сомнение не ставят. все эти слова рождаются каждый день, и они отличаются только судьбой: одни войдут в обиход и будут употребляться, а другие не приживутся и канут в лету. но все-таки это слова