Как правильно преподнести девушке что в 21 год ты нецелованный девственник?

ПсихологияОтношения+3
Григорий Привалов
Психолог, арт-терапевт  · 24 мая 2016  · back-to-self.ru

Что плохого в том, чтобы быть "нецелованным девственником" в 21 год? Вот в 51 год быть девственником уже немного подозрительно, а у вас нет поводов для беспокойства. К тому же, если девушка ваша ровесница, едва ли она сама поразит вас своим опытом. В конце-концов, можете ей сказать, что просто все эти годы ждали именно её :)

И если серьёзно - вам действительно не нужно ничего специально "преподносить" своей девушке. Откровенно говоря - это всё вопрос исключительно вашего мужского самолюбия, и на ваши отношения никак повлиять не может. Если девушка вас любит, ей вообще всё равно, был у вас уже кто-то или нет. Она наоборот скорее порадуется тому, что будет у вас первой.