Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как правильно преподнести девушке что в 21 год ты нецелованный девственник?

ПсихологияОтношения+3
Григорий Привалов
  · 32,0 K
Психолог, арт-терапевт  · 24 мая 2016  · back-to-self.ru

Что плохого в том, чтобы быть "нецелованным девственником" в 21 год? Вот в 51 год быть девственником уже немного подозрительно, а у вас нет поводов для беспокойства. К тому же, если девушка ваша ровесница, едва ли она сама поразит вас своим опытом. В конце-концов, можете ей сказать, что просто все эти годы ждали именно её :)

И если серьёзно - вам действительно не нужно ничего специально "преподносить" своей девушке. Откровенно говоря - это всё вопрос исключительно вашего мужского самолюбия, и на ваши отношения никак повлиять не может. Если девушка вас любит, ей вообще всё равно, был у вас уже кто-то или нет. Она наоборот скорее порадуется тому, что будет у вас первой.

Мой блог про то, как психология помогает делать жизнь лучше 👌Перейти на t.me/psy_will_help
Вот в 51 год быть девственником уже немного подозрительно - то личное дело каждого, оставаться им девственниками... Читать дальше
Первый
В основном читатель ответов. Игрок в спортивное ЧГК. Безработная  · 24 мая 2016
Просто скажите, проблем быть не должно. Гораздо более стыдно будет, если вы потом будете оправдываться: почему так быстро, почему техника никакая и прочее. Опять же, если честно сказать, повышается вероятность того, что девушка будет к вам внимательна и будет заботиться о вашем удовольствии. Как именно сказать - просто, вот как здесь написали. Если уверены, что она на... Читать далее
Студент-дизайнер и просто балбес. Увлекаюсь фитнессом, мультфильмами и всеми проявлениями...  · 25 июл 2016

Так и сказать. Что в этом такого, в конце концов?

Мне нравился одно время парень со схожей, эхем, ситуацией, он эти факты довольно прямо обозначил, и меня это ничуть не смутило.

Но, видимо, не для меня его роза цвела. (:

Первый

Зачем вам специально это преподносить? Все получится само собой.  Либо девушка сама вас спросит, либо поймет без лишних слов. В любом случае хуже будет, если вы соврете. 

Правильно сказано выше, что девушка скорее обрадуется. Поэтому это хорошая новость для нее, нечего стесняться. Думаю, ей бы меньше понравилось, если бы она была у вас девятой за этот месяц)

Не надо ничего преподносить. Просто будь собой и всё. Ну а если неймётся или она спрашивает напористо, то скажи что-то вроде: "Я пока что не особо много общался с девушками"

Студент-юрист  · 3 июн 2016

На самом деле полно знакомых которые впервые поцеловались за двадцать, это не такая уж и редкость. Все в порядке. Можете сказать, можете не акцентировать на этом внимание, но врать не советую. Зачем сразу приплетать ложь в отношения, к тому же в случае чего лучше выглядеть новичком-энтузиастом, чем корявым неспособным партнером.

Первый
Мимо проходил  · 24 мая 2016
Раз задаешь этот вопрос - стесняешься. Стесняешься - не говори. И действительно, зачем? Скажи, что была одна девушка, ну или две. Если так хочешь сказать - выдумай что-то элегантное. Скажи, что она такая классная и до нее тебя ни к кому не влекло вообще, поэтому ты и не занимался сексом. В конце концов - говори, как есть - не уйдет же она из-за этого. На моей памяти... Читать далее