Только ли в России так велик процент детей, воспитаннных в неполной семье (преимущественно женщинами)?

ПсихологияОбщество+3
Олег Ромель
студент департамента политической науки НИУ ВШЭ  · 25 мая 2016

Нет, это общий тренд в развивающихся странах Восточной Европы и некоторых западных стран. Институт семьи видоизменятся, старое понимание уходит на покой, а новое ещё не укоренилось в обществе.