Почему многие программисты порицают программистов-фрилансеров?

ТехнологииПрограммирование+2
Максим Лопатин
Кот, гуляющий сам по себе  · 24 мая 2016

Никогда не слышал, чтобы фрилансеров порицали. Общался с многими программистами, никто не отзывался о них плохо. А теперь нужно дожать до 140 знаков.

Ну, офисные программисты на тостере часто плохо отзываются о фрилансерах в веб-программистах программировании.

Интернет и прочее ) люблю узнавать все новое и делиться накопленным опытом  · 24 мая 2016

Фрилансеры смелее штатников. В остальном не вижу разницы и ...тоже не слышала, чтобы одни других порицали )  НО ...при передаче разработки от одних другим слышала не раз "понаписали тут, деятели" )) Вот такое оно - братство программистов.